Planning du festival graines de rue 2017

Liste des 56 bénévoles

Liste des 10 lieux

Liste des tâches par bénévole

Aline Sauret
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Vendredi 2 juin19:3021:00Service Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin13:3015:00Grillades, salades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin16:15Contrôle spectacle Ce qui m'est dû - 2 Stade
Lundi 5 juin09:30Nettoyage du site - 5 Stade
Anne Brunet
JourDébutFinTâcheLieu
Dimanche 4 juin08:45Nettoyage - 2 Centre gérard Philipe
Anne Lis
JourDébutFinTâcheLieu
Mercredi 31 mai13:00Service et nettoyage repas midi + commande pain - 2 Centre gérard Philipe
Jeudi 1 juin13:30Service, rangement - 2 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires - 2 Jardin de la salle Paroissiale
Vendredi 2 juin11:3013:30Transfert repas sur stade, service, rangement - 4 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin19:3021:00Service Buvette - 3 Buvette
Vendredi 2 juin22:3023:30Buvette - 5 Buvette
Samedi 3 juin21:0022:30Buvette - 4 Buvette
Dimanche 4 juin09:00Nettoyage - 3 Stade
Dimanche 4 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 4 Buvette
Dimanche 4 juin17:0019:00Service Buvette - 4 Buvette
Dimanche 4 juin22:3000:00Buvette / Grillades - 3 Buvette
Lundi 5 juin09:30Nettoyage buvette + rangement / démontage - 4 Buvette
Lundi 5 juin09:30Rassembler poubelles SYDED - 3 Stade
Arthur Finné
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin09:00Nettoyage - 2 Centre gérard Philipe
Samedi 3 juin14:00Transfert moquette et chaises à l'église - 2 Stade
Dimanche 4 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 2 Cantine
Dimanche 4 juin14:0015:30Vaisselle cantine - 3 Cantine
Aurélie Chagne
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin16:00Déplacement moquettes et bancs pelouse à parking gymnase - 2 Stade
Vendredi 2 juin18:30Installation pot d'inauguration puis service - 3 Stade
Vendredi 2 juin19:0020:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Vendredi 2 juin20:3022:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Vendredi 2 juin22:3023:30Buvette - 5 Buvette
Samedi 3 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Samedi 3 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Après moi le déluge - 2 Stade
Samedi 3 juin19:0021:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Dimanche 4 juinMatinRécupérer le pain - 1 Boulangerie
Dimanche 4 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 2 Cantine
Carole Bar
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Vendredi 2 juin21:0022:30Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin11:00Installation de moquette et chaises pour cie KL pelouse - 1 Stade
Samedi 3 juin14:0015:30Vaisselle cantine - 3 Cantine
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Cathy Rigout
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Samedi 3 juin11:3013:30Buvette - 3 Buvette
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Dimanche 4 juin11:3013:00Service buvette - 4 Buvette
Chloé Fourmy
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage petit chapiteau - 4 Stade
Mercredi 31 mai09:00Montage buvette avec Inouk - 4 Stade
Mercredi 31 mai14:00Préparation des loges - 2 Stade
Mercredi 31 maiopenDécoration toilettes - 2 Stade
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 3 - 2 Stade
Vendredi 2 juin18:0019:30Service Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 3 Buvette
Samedi 3 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Samedi 3 juin13:3015:00Buvette - 3 Buvette
Dimanche 4 juin12:3014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Dimanche 4 juin15:0017:00Service Buvette - 4 Buvette
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Christophe Chabaudie
JourDébutFinTâcheLieu
Dimanche 4 juin19:0021:00Service Buvette - 4 Buvette
Claire Lathière
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai21:00Service et nettoyage repas soir - 2 Centre gérard Philipe
Mercredi 31 mai21:00Service et nettoyage repas soir - 2 Centre gérard Philipe
Jeudi 1 juin19:3022:00:00Service, rangement - 2 Centre gérard Philipe
Clémence Carrere
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin13:3015:00Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Après moi le déluge - 2 Stade
Samedi 3 juin19:0021:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Cécile Bonnefoy
JourDébutFinTâcheLieu
Lundi 5 juin09:30Nettoyage du site - 5 Stade
Céline Colombier
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai21:00Service et nettoyage repas soir - 2 Centre gérard Philipe
Mercredi 31 mai21:00Service et nettoyage repas soir - 2 Centre gérard Philipe
Jeudi 1 juin19:3022:00:00Service, rangement - 2 Centre gérard Philipe
Dimitri Marsac
JourDébutFinTâcheLieu
Mercredi 31 mai09:00Montage buvette avec Inouk - 4 Stade
Mercredi 31 mai14:00Préparation des loges - 2 Stade
Jeudi 1 juin17:0020:00:00Préparation repas (+ buffet vendredi) - 5 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 2 - 2 Stade
Vendredi 2 juin16:00Déplacement moquettes et bancs pelouse à parking gymnase - 2 Stade
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Lundi 5 juin09:30Nettoyage des loges - 3 Stade
Dominique Trillaud
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin09:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 1 - 2 Stade
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 2 - 2 Stade
Vendredi 2 juin22:3023:30Buvette - 5 Buvette
Samedi 3 juin11:00Installation de moquette et chaises pour cie KL pelouse - 1 Stade
Samedi 3 juin14:00Aide installation public Tekhnê - 2 Grand châpiteau
Dimanche 4 juin23:30Aide démontage technique dans chapiteaux - 8 Grand châpiteau
Edgar LE MERRE
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin18:30Installation pot d'inauguration puis service - 3 Stade
Vendredi 2 juin19:3020:30Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin12:0014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Après moi le déluge - 2 Stade
Samedi 3 juin18:15Contrôle spectacle Amis - 2 Place de l'église
Samedi 3 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 5 Cantine
Dimanche 4 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Dimanche 4 juin21:15Contrôle placement Urban et Orbitch - 2 Grand châpiteau
Lundi 5 juin09:30Nettoyage buvette + rangement / démontage - 4 Buvette
Lundi 5 juin09:30Nettoyage salle du 3ème âge - 2 Autre
Edmond Verheyden
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage petit chapiteau - 4 Stade
Emmanuelle Monteil
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Samedi 3 juin11:3013:30Buvette - 3 Buvette
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Dimanche 4 juin11:3013:00Service buvette - 4 Buvette
Hugo Guillaume
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin09:00Nettoyage - 2 Centre gérard Philipe
Samedi 3 juin14:00Transfert moquette et chaises à l'église - 2 Stade
Dimanche 4 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 2 Cantine
Dimanche 4 juin14:0015:30Vaisselle cantine - 3 Cantine
Hélène Desset
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Samedi 3 juin17:0019:00Préparation repas - 7 Cantine
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Dimanche 4 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Inouk Crespin
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin17:0019:00Préparation repas - 7 Cantine
Samedi 3 juin22:300:00Buvette/ Grillades puis nettoyage - 3 Buvette
Lundi 5 juin09:30Nettoyage buvette + rangement / démontage - 4 Buvette
Jacques Perrin
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin11:3013:30Grillades, salades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin11:3013:00Service Grillades - 3 Buvette
Jacques Portefaix
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage petit chapiteau - 4 Stade
Lenny Paredes
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin23:00Rangement moquette et bancs parking gymnase - 2 gymnase
Samedi 3 juin12:0014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Histoire d'une mouette - 2 Jardin de la salle Paroissiale
Samedi 3 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 5 Cantine
Dimanche 4 juin13:0015:00Buvette - 4 Buvette
Dimanche 4 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Dimanche 4 juin23:30Aide démontage technique dans chapiteaux - 8 Grand châpiteau
Léo Perriot
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin23:00Rangement moquette et bancs parking gymnase - 2 gymnase
Samedi 3 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Lundi 5 juin09:30Nettoyage salle du 3ème âge - 2 Autre
Manon Bertolotti
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Samedi 3 juin11:3013:30Grillades, salades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin11:3013:00Service Grillades - 3 Buvette
Manon Bouchard
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin14:00Transfert moquette et chaises à l'église - 2 Stade
Samedi 3 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 5 Cantine
Dimanche 4 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Marie Redon
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Mardi 30 mai13:00Service et nettoyage repas midi - 2 Centre gérard Philipe
Marie-Cécile Lavaud
JourDébutFinTâcheLieu
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Marion Desset
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Mathias Trillaud
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Mercredi 31 mai09:00Montage buvette avec Inouk - 4 Stade
Vendredi 2 juin11:3013:30Transfert repas sur stade, service, rangement - 4 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin16:00Déplacement moquettes et bancs pelouse à parking gymnase - 2 Stade
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 3 Buvette
Samedi 3 juin12:0014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin14:00Aide installation public Tekhnê - 2 Grand châpiteau
Samedi 3 juin20:45Contrôle spectacle Cabaret psy - 3 Grand châpiteau
Dimanche 4 juin21:15Contrôle placement Urban et Orbitch - 2 Grand châpiteau
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Mathilde Métay
JourDébutFinTâcheLieu
Mercredi 31 maiopenInstallation des poubelles du Syded + installation lampions - 3 Stade
Mercredi 31 maiopenInstallation des tables et des bancs buvette pour scolaires - 2 Stade
Samedi 3 juin22:300:00Buvette/ Grillades puis nettoyage - 3 Buvette
Lundi 5 juin09:30Rassembler poubelles SYDED - 3 Stade
Michel Laporte
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin17:0018:00Préparation buvette - 4 Buvette
Vendredi 2 juin19:3021:00Service Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 3 Buvette
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Natacha Quesnel
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Mardi 30 mai18:00Préparation du repas soir - 2 Centre gérard Philipe
Mercredi 31 mai09:00Montage buvette avec Inouk - 4 Stade
Mercredi 31 mai18:00Préparation du repas soir - 2 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 3 - 2 Stade
Vendredi 2 juin10:0012:30Commencer installation buvette - 3 Buvette
Vendredi 2 juin13:3016:00Finir installation buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Après moi le déluge - 2 Stade
Nathalie Moreau
JourDébutFinTâcheLieu
Mercredi 31 maiopenDécoration toilettes - 2 Stade
Vendredi 2 juin19:0020:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Lundi 5 juin09:30Nettoyage des lieux de spectacles/ salle paroissiale - 4 Autre
Naël Berthomé
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Vendredi 2 juin13:3016:00Finir installation buvette - 3 Buvette
Vendredi 2 juin18:0019:30Service grillades - 3 Buvette
Nicolas Granet
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Mercredi 31 mai14:00Préparation des loges - 2 Stade
Lundi 5 juin09:30Nettoyage des loges - 3 Stade
Nicolas Perrin
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin11:3013:30Buvette - 3 Buvette
Dimanche 4 juin11:3013:00Service buvette - 4 Buvette
Nicolas Rigout
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin11:3013:30Buvette - 3 Buvette
Dimanche 4 juin11:3013:00Service buvette - 4 Buvette
Nicolas Vanderlick
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin17:0018:00Préparation buvette - 4 Buvette
Vendredi 2 juin18:0019:30Service grillades - 3 Buvette
Vendredi 2 juin19:3021:00Service grillades - 3 Buvette
Samedi 3 juin09:00Nettoyage du site - 3 Stade
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Grillades, mise en place, réapprovisionnement - 2 Buvette
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Histoire d'une mouette - 2 Jardin de la salle Paroissiale
Dimanche 4 juin21:0022:30Grillades - 2 Buvette
Dimanche 4 juin23:30Aide démontage technique dans chapiteaux - 8 Grand châpiteau
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Olivier Missud
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin11:3013:30Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin13:3015:00Grillades, salades - 3 Buvette
Samedi 3 juin18:0019:30Grillades, salades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 4 Buvette
Dimanche 4 juin13:0015:00Buvette - 4 Buvette
Pascale Maison
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Vendredi 2 juin19:3020:30Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin09:00Nettoyage du site - 3 Stade
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation salades de la buvette - 2 Cantine
Dimanche 4 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 2 Cantine
Patrick Crespin
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin21:0022:30Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin15:0016:30Buvette et nettoyage buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin19:3021:00Buvette - 4 Buvette
Dimanche 4 juin19:0021:00Service Buvette - 4 Buvette
Pauline Ropion
JourDébutFinTâcheLieu
Mercredi 31 mai09:00Montage buvette avec Inouk - 4 Stade
Mercredi 31 mai14:00Préparation des loges - 2 Stade
Mercredi 31 maiopenDécoration toilettes - 2 Stade
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 3 - 2 Stade
Vendredi 2 juin18:0019:30Service Buvette - 3 Buvette
Samedi 3 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Samedi 3 juin13:3015:00Buvette - 3 Buvette
Dimanche 4 juin12:3014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Dimanche 4 juin15:0017:00Service Buvette - 4 Buvette
Philippe AUFFRET
JourDébutFinTâcheLieu
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Philippe Burelout
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage petit chapiteau - 4 Stade
Sandrine Liagre
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Mardi 30 mai13:00Service et nettoyage repas midi - 2 Centre gérard Philipe
Mercredi 31 maiopenInstallation des poubelles du Syded + installation lampions - 3 Stade
Jeudi 1 juin17:0020:00:00Préparation repas (+ buffet vendredi) - 5 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires - 2 Jardin de la salle Paroissiale
Vendredi 2 juin11:3013:30Transfert repas sur stade, service, rangement - 4 Centre gérard Philipe
Vendredi 2 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Vendredi 2 juin19:3020:30Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin09:00Nettoyage du site - 3 Stade
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation salades de la buvette - 2 Cantine
Samedi 3 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Cantine
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation salades de la buvette - 2 Cantine
Dimanche 4 juin12:3014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Dimanche 4 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Sara
JourDébutFinTâcheLieu
Dimanche 4 juin08:45Nettoyage - 2 Centre gérard Philipe
Serge Desset
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin10:0012:30Commencer installation buvette - 3 Buvette
Vendredi 2 juin13:3016:00Finir installation buvette - 3 Buvette
Vendredi 2 juin17:0018:00Prépa Grillades - 2 Buvette
Vendredi 2 juin18:0019:30Service grillades - 3 Buvette
Vendredi 2 juin19:3021:00Service grillades - 3 Buvette
Vendredi 2 juin21:0022:30Grillades - 2 Buvette
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Grillades, mise en place, réapprovisionnement - 2 Buvette
Samedi 3 juin16:3018:00Buvette et nettoyage grillades - 3 Buvette
Samedi 3 juin19:3021:00Grillades, salades - 3 Buvette
Samedi 3 juin21:0022:30Grillades - 2 Buvette
Dimanche 4 juin13:0015:00Grillades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin19:0021:00Service Grillades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin21:0022:30Grillades - 2 Buvette
Dimanche 4 juin22:3000:00Buvette / Grillades - 3 Buvette
Simon Ribeiro
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin18:30Installation pot d'inauguration puis service - 3 Stade
Samedi 3 juin12:0014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin14:00Transfert moquette et chaises à l'église - 2 Stade
Samedi 3 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 5 Cantine
Dimanche 4 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Soizic Foulounoux
JourDébutFinTâcheLieu
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Stade
Sonia BORDEAU
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Samedi 3 juin17:0019:00Préparation repas - 7 Cantine
Samedi 3 juin20:45Contrôle spectacle Cabaret psy - 3 Grand châpiteau
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Cantine
Dimanche 4 juin14:45Contrôle spectacle Amour A mère - 2 Grand châpiteau
Dimanche 4 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Cantine
Séb Coppolino
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin09:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 1 - 2 Stade
Samedi 3 juin18:15Contrôle spectacle Amis - 2 Place de l'église
Dimanche 4 juin16:15Contrôle spectacle Ce qui m'est dû - 2 Stade
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Théophile Boyer
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin16:00Déplacement moquettes et bancs pelouse à parking gymnase - 2 Stade
Vendredi 2 juin18:30Installation pot d'inauguration puis service - 3 Stade
Vendredi 2 juin19:3020:30Vaisselle cantine - 4 Cantine
Vendredi 2 juin22:3023:30Buvette - 5 Buvette
Samedi 3 juin12:0014:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Samedi 3 juin18:15Contrôle spectacle Amis - 2 Place de l'église
Samedi 3 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 5 Cantine
Samedi 3 juin20:45Contrôle spectacle Cabaret psy - 3 Grand châpiteau
Dimanche 4 juin14:45Contrôle spectacle Amour A mère - 2 Grand châpiteau
Dimanche 4 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 4 Cantine
Dimanche 4 juin21:15Contrôle placement Urban et Orbitch - 2 Grand châpiteau
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Stade
Tom Rigout
JourDébutFinTâcheLieu
Samedi 3 juin11:3013:30Grillades, salades - 3 Buvette
Dimanche 4 juin11:3013:00Service Grillades - 3 Buvette
Yann Chagne
JourDébutFinTâcheLieu
Vendredi 2 juin21:0022:30Buvette - 3 Buvette
Vendredi 2 juin22:3023:30Buvette - 5 Buvette

Liste des tâches par lieu

Autre
JourDébutFinTâcheBenevoles
Lundi 5 juin09:30Nettoyage des lieux de spectacles/ salle paroissiale - 4 Nathalie Moreau
Lundi 5 juin09:30Nettoyage salle du 3ème âge - 2 Edgar LE MERRE
Léo Perriot
Boulangerie
JourDébutFinTâcheBenevoles
Dimanche 4 juinMatinRécupérer le pain - 1 Aurélie Chagne
Buvette
JourDébutFinTâcheBenevoles
Vendredi 2 juin10:0012:30Commencer installation buvette - 3 Serge Desset
Natacha Quesnel
Vendredi 2 juin13:3016:00Finir installation buvette - 3 Naël Berthomé
Serge Desset
Natacha Quesnel
Vendredi 2 juin17:0018:00Préparation buvette - 4 Michel Laporte
Nicolas Vanderlick
Vendredi 2 juin17:0018:00Prépa Grillades - 2 Serge Desset
Vendredi 2 juin18:0019:30Service Buvette - 3 Pauline Ropion
Chloé Fourmy
Vendredi 2 juin19:3021:00Service Buvette - 3 Aline Sauret
Michel Laporte
Anne Lis
Vendredi 2 juin18:0019:30Service grillades - 3 Nicolas Vanderlick
Naël Berthomé
Serge Desset
Vendredi 2 juin19:3021:00Service grillades - 3 Serge Desset
Nicolas Vanderlick
Vendredi 2 juin21:0022:30Buvette - 3 Patrick Crespin
Yann Chagne
Carole Bar
Vendredi 2 juin21:0022:30Grillades - 2 Serge Desset
Vendredi 2 juin22:3023:30Buvette - 5 Théophile Boyer
Dominique Trillaud
Aurélie Chagne
Yann Chagne
Anne Lis
Vendredi 2 juin23:3000:00Rangement nettoyage buvette - 2
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 3 Chloé Fourmy
Mathias Trillaud
Michel Laporte
Samedi 3 juin10:3011:30Nettoyage Grillades, mise en place, réapprovisionnement - 2 Nicolas Vanderlick
Serge Desset
Samedi 3 juin11:3013:30Buvette - 3 Cathy Rigout
Emmanuelle Monteil
Nicolas Rigout
Nicolas Perrin
Olivier Missud
Samedi 3 juin13:3015:00Buvette - 3 Clémence Carrere
Chloé Fourmy
Pauline Ropion
Samedi 3 juin11:3013:30Grillades, salades - 3 Manon Bertolotti
Tom Rigout
Jacques Perrin
Samedi 3 juin13:3015:00Grillades, salades - 3 Aline Sauret
Olivier Missud
Samedi 3 juin15:0016:30Buvette et nettoyage buvette - 3 Patrick Crespin
Samedi 3 juin16:3018:00Buvette et nettoyage grillades - 3 Serge Desset
Samedi 3 juin18:0019:30Buvette - 4
Samedi 3 juin19:3021:00Buvette - 4 Patrick Crespin
Samedi 3 juin18:0019:30Grillades, salades - 3 Olivier Missud
Samedi 3 juin19:3021:00Grillades, salades - 3 Serge Desset
Samedi 3 juin21:0022:30Buvette - 4 Anne Lis
Samedi 3 juin21:0022:30Grillades - 2 Serge Desset
Samedi 3 juin22:300:00Buvette/ Grillades puis nettoyage - 3 Inouk Crespin
Mathilde Métay
Dimanche 4 juin10:3011:30Nettoyage Buvette, mise en place, réapprovisionnement - 4 Olivier Missud
Anne Lis
Dimanche 4 juin10:3011:30Nettoyage Grillades, mise en place, réapprovisionnement - 2
Dimanche 4 juin11:3013:00Service buvette - 4 Cathy Rigout
Emmanuelle Monteil
Nicolas Rigout
Nicolas Perrin
Dimanche 4 juin11:3013:00Service Grillades - 3 Manon Bertolotti
Tom Rigout
Jacques Perrin
Dimanche 4 juin13:0015:00Buvette - 4 Olivier Missud
Lenny Paredes
Dimanche 4 juin13:0015:00Grillades - 3 Serge Desset
Dimanche 4 juin15:0017:00Service Buvette - 4 Pauline Ropion
Chloé Fourmy
Dimanche 4 juin17:0019:00Service Buvette - 4 Anne Lis
Dimanche 4 juin19:0021:00Service Buvette - 4 Patrick Crespin
Christophe Chabaudie
Dimanche 4 juin19:0021:00Service Grillades - 3 Serge Desset
Dimanche 4 juin21:0022:30Buvette - 4
Dimanche 4 juin21:0022:30Grillades - 2 Serge Desset
Nicolas Vanderlick
Dimanche 4 juin22:3000:00Buvette / Grillades - 3 Serge Desset
Anne Lis
Dimanche 4 juin22:3000:00Buvette puis rangement nettoyage buvette - 4
Lundi 5 juin09:30Nettoyage buvette + rangement / démontage - 4 Edgar LE MERRE
Inouk Crespin
Anne Lis
Lundi 5 juin09:30Nettoyage stand grillade - 2
Cantine
JourDébutFinTâcheBenevoles
Vendredi 2 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Sandrine Liagre
Pascale Maison
Aline Sauret
Carole Bar
Vendredi 2 juin19:0020:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Aurélie Chagne
Nathalie Moreau
Vendredi 2 juin20:3022:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Aurélie Chagne
Vendredi 2 juin19:3020:30Vaisselle cantine - 4 Sandrine Liagre
Pascale Maison
Théophile Boyer
Edgar LE MERRE
Vendredi 2 juin20:3022:00Vaisselle cantine - 3
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Sonia BORDEAU
Cathy Rigout
Emmanuelle Monteil
Manon Bertolotti
Dimitri Marsac
Hélène Desset
Marion Desset
Samedi 3 juin10:0012:00Préparation salades de la buvette - 2 Pascale Maison
Sandrine Liagre
Samedi 3 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Chloé Fourmy
Pauline Ropion
Aurélie Chagne
Samedi 3 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Sandrine Liagre
Aurélie Chagne
Léo Perriot
Samedi 3 juin12:0014:00Vaisselle cantine - 4 Edgar LE MERRE
Théophile Boyer
Simon Ribeiro
Mathias Trillaud
Lenny Paredes
Samedi 3 juin14:0015:30Vaisselle cantine - 3 Carole Bar
Samedi 3 juin17:0019:00Préparation repas - 7 Sonia BORDEAU
Inouk Crespin
Hélène Desset
Samedi 3 juin19:0021:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3 Clémence Carrere
Aurélie Chagne
Samedi 3 juin22:0022:45Service, nettoyage et rangement cantine - 3
Samedi 3 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 5 Edgar LE MERRE
Théophile Boyer
Simon Ribeiro
Manon Bouchard
Lenny Paredes
Samedi 3 juin22:0022:45Vaisselle cantine - 3
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation repas - 6 Sonia BORDEAU
Cathy Rigout
Emmanuelle Monteil
Marie-Cécile Lavaud
Hélène Desset
Marion Desset
Dimanche 4 juin10:0012:00Préparation salades de la buvette - 2 Sandrine Liagre
Dimanche 4 juin12:0013:30Service, nettoyage et rangement cantine - 2 Pascale Maison
Aurélie Chagne
Dimanche 4 juin13:3015:00Service, nettoyage et rangement cantine - 2 Arthur Finné
Hugo Guillaume
Dimanche 4 juin12:3014:00Vaisselle cantine - 4 Sandrine Liagre
Chloé Fourmy
Pauline Ropion
Dimanche 4 juin14:0015:30Vaisselle cantine - 3 Arthur Finné
Hugo Guillaume
Dimanche 4 juin17:0019:00Préparation repas - 6 Sonia BORDEAU
Sandrine Liagre
Hélène Desset
Dimanche 4 juin19:0020:30Service, nettoyage et rangement cantine - 3
Dimanche 4 juin20:3022:00Service, nettoyage et rangement cantine - 3
Dimanche 4 juin19:3021:00Vaisselle cantine - 4 Lenny Paredes
Edgar LE MERRE
Théophile Boyer
Simon Ribeiro
Manon Bouchard
Dimanche 4 juin21:0022:30Vaisselle cantine - 3
Centre gérard Philipe
JourDébutFinTâcheBenevoles
Mardi 30 mai10:00Préparation du repas midi + commande pain - 2
Mardi 30 mai13:00Service et nettoyage repas midi - 2 Sandrine Liagre
Marie Redon
Mardi 30 mai18:00Préparation du repas soir - 2 Natacha Quesnel
Mardi 30 mai21:00Service et nettoyage repas soir - 2 Céline Colombier
Claire Lathière
Mercredi 31 mai10:00Préparation du repas midi - 2
Mercredi 31 mai13:00Service et nettoyage repas midi + commande pain - 2 Anne Lis
Mercredi 31 mai18:00Préparation du repas soir - 2 Natacha Quesnel
Mercredi 31 mai21:00Service et nettoyage repas soir - 2 Céline Colombier
Claire Lathière
Jeudi 1 juin10:00Préparation repas + commande pain - 2
Jeudi 1 juin13:30Service, rangement - 2 Anne Lis
Jeudi 1 juin17:0020:00:00Préparation repas (+ buffet vendredi) - 5 Sandrine Liagre
Dimitri Marsac
Jeudi 1 juin19:3022:00:00Service, rangement - 2 Céline Colombier
Claire Lathière
Vendredi 2 juin11:3013:30Transfert repas sur stade, service, rangement - 4 Sandrine Liagre
Mathias Trillaud
Anne Lis
Samedi 3 juin09:00Nettoyage - 2 Arthur Finné
Hugo Guillaume
Dimanche 4 juin08:45Nettoyage - 2 Anne Brunet
Sara
Grand châpiteau
JourDébutFinTâcheBenevoles
Samedi 3 juin14:00Aide installation public Tekhnê - 2 Mathias Trillaud
Dominique Trillaud
Samedi 3 juin20:45Contrôle spectacle Cabaret psy - 3 Sonia BORDEAU
Mathias Trillaud
Théophile Boyer
Dimanche 4 juin14:45Contrôle spectacle Amour A mère - 2 Sonia BORDEAU
Théophile Boyer
Dimanche 4 juin21:15Contrôle placement Urban et Orbitch - 2 Edgar LE MERRE
Théophile Boyer
Mathias Trillaud
Dimanche 4 juin23:30Aide démontage technique dans chapiteaux - 8 Nicolas Vanderlick
Dominique Trillaud
Lenny Paredes
Jardin de la salle Paroissiale
JourDébutFinTâcheBenevoles
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires - 2 Sandrine Liagre
Anne Lis
Vendredi 2 juin16:00Rangement moquettes et bancs dans abri - 1
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Histoire d'une mouette - 2 Nicolas Vanderlick
Lenny Paredes
Place de l'église
JourDébutFinTâcheBenevoles
Samedi 3 juin18:15Contrôle spectacle Amis - 2 Séb Coppolino
Théophile Boyer
Edgar LE MERRE
Stade
JourDébutFinTâcheBenevoles
Mardi 30 mai09:00Montage grand chapiteau - 8 Sandrine Liagre
Naël Berthomé
Nicolas Granet
Mathias Trillaud
Natacha Quesnel
Soizic Foulounoux
Marie Redon
Mardi 30 mai09:00Montage petit chapiteau - 4 Chloé Fourmy
Jacques Portefaix
Edmond Verheyden
Philippe Burelout
Mercredi 31 mai09:00Montage buvette avec Inouk - 4 Pauline Ropion
Chloé Fourmy
Mathias Trillaud
Natacha Quesnel
Dimitri Marsac
Mercredi 31 mai14:00Préparation des loges - 2 Pauline Ropion
Chloé Fourmy
Dimitri Marsac
Nicolas Granet
Mercredi 31 maiopenDécoration toilettes - 2 Chloé Fourmy
Pauline Ropion
Nathalie Moreau
Mercredi 31 maiopenInstallation des poubelles du Syded + installation lampions - 3 Sandrine Liagre
Mathilde Métay
Mercredi 31 maiopenInstallation des tables et des bancs buvette pour scolaires - 2 Mathilde Métay
Vendredi 2 juin09:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 1 - 2 Séb Coppolino
Dominique Trillaud
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 2 - 2 Dominique Trillaud
Dimitri Marsac
Vendredi 2 juin9:00Installation moquettes et bancs séances scolaires espace 3 - 2 Chloé Fourmy
Pauline Ropion
Natacha Quesnel
Vendredi 2 juin16:00Déplacement moquettes et bancs pelouse à parking gymnase - 2 Théophile Boyer
Mathias Trillaud
Dimitri Marsac
Aurélie Chagne
Vendredi 2 juin18:30Installation pot d'inauguration puis service - 3 Edgar LE MERRE
Théophile Boyer
Simon Ribeiro
Aurélie Chagne
Samedi 3 juin09:00Nettoyage du site - 3 Sandrine Liagre
Pascale Maison
Nicolas Vanderlick
Samedi 3 juin11:00Installation de moquette et chaises pour cie KL pelouse - 1 Dominique Trillaud
Carole Bar
Samedi 3 juin14:00Transfert moquette et chaises à l'église - 2 Simon Ribeiro
Manon Bouchard
Arthur Finné
Hugo Guillaume
Samedi 3 juin17:00Contrôle et placement public pour Après moi le déluge - 2 Clémence Carrere
Edgar LE MERRE
Natacha Quesnel
Aurélie Chagne
Dimanche 4 juin09:00Nettoyage - 3 Anne Lis
Dimanche 4 juin16:15Contrôle spectacle Ce qui m'est dû - 2 Séb Coppolino
Aline Sauret
Lundi 5 juin09:30Démontage des 2 chapiteaux - 15 Sandrine Liagre
Philippe AUFFRET
Séb Coppolino
Théophile Boyer
Nicolas Vanderlick
Michel Laporte
Mathias Trillaud
Carole Bar
Chloé Fourmy
Lundi 5 juin09:30Nettoyage du site - 5 Cécile Bonnefoy
Aline Sauret
Lundi 5 juin09:30Rassembler poubelles SYDED - 3 Anne Lis
Mathilde Métay
Lundi 5 juin09:30Nettoyage des loges - 3 Nicolas Granet
Dimitri Marsac
Gymnase
JourDébutFinTâcheBenevoles
Vendredi 2 juin23:00Rangement moquette et bancs parking gymnase - 2 Léo Perriot
Lenny Paredes